В МБОУ СОШ № 6 открыли парту героя.

22 февраля в МБОУ СОШ № 6  состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию парты героя в честь выпускника школы, погибшего при выполнении воинского долга в Чечне Камянского Александра Юрьевича, в рамках реализации всероссийского патриотического проекта "Парта Героя". Сержант Камянской Александр Юрьевич погиб при выполнении боевой задачи в Чечне 21 апреля 2002 года. Награжден орденом Мужества «посмертно». В торжественном мероприятии приняли участие: депутат Государственной Думы РФ Водолацкий Виктор Петрович, Глава Администрации города Батайска Павлятенко Геннадий Владимирович, Глава города Батайска, председатель Батайской городской Думы Симоненко Валерий Алексеевич, руководитель проекта «Парта Героя»  Заяц Олег Александрович,  Президент фонда ветеранов спецназа «имени Дмитрия Донского», ветеран Ростовского СОБРа Лисицын Евгений Витальевич, вице-президент фонда ветеранов спецназа «имени Дмитрия Донского», ветеран Ростовского СОБРа  Садченков Роман Александрович, родственники погибшего Героя. Право первым сесть за парту героя получили Понкратов Евгений (ученик  9 «а» класса) и  Камянская Анна  (ученица  5 «а»  класса).