Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼

Информационная безопасность

Антикоррупционная деятельность

Антитеррористи ческая деятельность

  • foto1.jpg
  • foto2_1.jpg
  • foto2_2.jpg
  • foto3_1.jpg
  • foto3_2.jpg
  • foto5.jpg
  • foto6.jpg
  • foto7.jpg
  • foto7_1.jpg

✔️В соответствии с приказом минобразования Ростовской области № 213 в общеобразовательных организациях с 30.03.2020 (либо с иного ранее запланированного в соответствии с календарными планами-графиками дня выхода с каникул) до 12.04.2020 будет организован переход на реализацию образовательных программ с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Обучение будет организовано в соответствии с приказом Минпросвещения России «Об утверждении временного порядка сопровождения реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий». В Минпросвещения России также подготовлены методические рекомендации по организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Кроме того, подготовлены и направлены в муниципальные органы управления образованием региональные методические рекомендации по применению электронного обучения и дистанционных образовательных технологий с указанием имеющихся электронных образовательных ресурсов и порядка действий образовательных организаций при организации дистанционного обучения.

Для обучающихся 1-4 классов, родители которых не имеют возможности оставить детей на указанный период дома, в школах возможна организация дежурных групп численностью не более 15 человек, обеспечив проведение санитарно-эпидемиологических (профилактических) мероприятий.

По вопросам реализации перехода на дистанционное или электронное обучение для образовательных организаций открыта консультационная линия  на официальном сайте ГБУ ДПО РО РИПК и ППРО (http://ripkro.ru).

 

Баннеры

 Картинка

Федеральный путеводитель жителей субъектов РФ «Регионы России — людям»

 Новости регионов

Управление образования

 

Мы в телеграмм

Управление образования

в социальных сетях:

Телеграмм

В контакте

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Решаем вместе!

Календарь

Апрель 2024
26
Пятница
02:11
Joomla календарь