Антитеррористи ческая деятельность

Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях
Положение о родительском контроле за организацией горячего питания детей в МБОУ СОШ №6
Положение о порядке доступа законных представителей (родителей) обучающихся в организацию общественного питания и МБОУ СОШ №6

Анализ анкетирования бесплатного питания обучающихся начальной школы МБОУ СОШ № 6

27 января 2022 года в нашей школе прошел родительский контроль.

В ходе контроля было проверено соответствие реализуемых блюд утверждённому меню, санитарное состояние обеденного зала, соблюдение графика приёма пищи. Было отмечено, что рацион питания соответствует меню, процесс приготовления блюд организуется в соответствии с требованиями к здоровому питанию. Сотрудники столовой соблюдают гигиенические требования при работе в столовой. Замечаний к организации питания детей не поступило.

Состоялся родительский контроль школьной столовой.

В ходе контроля изучались санитарное состояние обеденного зала, наличие посуды и кухонного инвентаря, соответствие ежедневного меню, организованность учащихся в обеденном зале. Родители оценили вкусовые качества блюд школьной столовой, поинтересовались мнением детей о школьной еде.

В результате нарушений выявлено не было. Родителям понравились вкус и качество приготовления блюд школьной столовой.

Мы в телеграм

Решаем вместе