С 15 января по 15 февраля 2021 года прошел школьный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов среди обучающихся нашей школы.

Целью проведения Всероссийских игр ШСК является укрепление здоровья, вовлечение обучающихся в систематические занятия физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни, гражданское и патриотическое воспитание, выявление талантливых детей.

Соревнования проходили по следующим видам спорта: баскетбол, легкая атлетика  футбол и настольный теннис. Конкурсная программа прошла в дистанционном формате и включала в себя конкурс видеороликов «Спортивная жизнь класса» и фотоконкурс «История наших игр».

Программа соревнований была довольно насыщенной. Все этапы спортивных игр проходили в напряженной борьбе. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. Спортивный задор и желание добиться победы были присуще всем соревнующимся. Все старались быть лучшими!