Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼

Информационная безопасность

Антикоррупционная деятельность

Антитеррористи ческая деятельность

  • foto1.jpg
  • foto2_1.jpg
  • foto2_2.jpg
  • foto3_1.jpg
  • foto3_2.jpg
  • foto5.jpg
  • foto6.jpg
  • foto7.jpg
  • foto7_1.jpg

С 11 по 20 октября на территории города Батайска проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход», направленное на профилактику и пресечение нарушений ПДД РФ пешеходами, водителями за не предоставление преимущества в движении.

С начала 2021 года на территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по городу Батайску зарегистрированы 14 ДТП с участием пешеходов (АППГ -15).

Основными причинами таких ДТП стали: переход проезжей части дороги в неустановленном месте; непредоставление преимущества в движении пешеходам на пешеходных переходах.

Уважаемые водители! Будьте внимательны на дорогах, снижайте скорость при подъезде к нерегулируемым пешеходным переходам и уступайте дорогу пешеходам, вступившим на пешеходный переход.

Уважаемые пешеходы! Будьте особенно внимательными при переходе проезжей части, в темное время суток необходимо использовать световозвращающие элементы, чтобы дать водителю возможность заблаговременно обнаружить себя в темное время суток. При переходе проезжей части по нерегулируемому пешеходному переходу убедитесь, что приближающийся автомобиль Вас пропускает, и лишь тогда начинайте переход.

Убедительно просим всех соблюдать установленные правила поведения на дорогах, проявлять культуру, взаимовежливость и уважительное отношение друг к другу. Помните, автомобиль – источник повышенной опасности. Пренебрежение правилами может привести к непоправимым последствиям.

Обратился начальник ОГИБДД Сергей Федоров.

 

Баннеры

 Картинка

Федеральный путеводитель жителей субъектов РФ «Регионы России — людям»

 Новости регионов

Управление образования

 

Мы в телеграмм

Управление образования

в социальных сетях:

Телеграмм

В контакте

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Решаем вместе!

Календарь

Апрель 2024
20
Суббота
17:05
Joomla календарь