25 мая в МБОУ СОШ 6 прошла торжественная линейка в честь Последнего звонка.

Одиннадцатый и девятые классы прощались с любимой школой. Свои мысли и чувства выпускники выражали в стихах, в великолепных танцах, песнях, при прослушивании которых на глазах сами собой наворачивались слёзы. Они покидают школу навсегда. Им грустно, интересно и страшно одновременно. Позади - Первый шаг длинной в 11 лет по направлению ко взрослой жизни. Закончена школа и выбрана будущая специальность. Дальше — экзамены и поступление. Это волнительно и ответственно, но именно этот период дети запомнят, как один из лучших в своей жизни.

Мы желаем нашим выпускникам удачи на экзаменах, найти свое призвание и поступить в то учебное заведение, о котором они мечтают.

Помните о школьном опыте, используйте его в новой жизни, достигайте поставленных целей, идите своей дорогой к мечте! Яркой и насыщенной жизни!

Последний звонок прозвенел не только для старшеклассников, но и для учащихся 4-х классов. В следующем учебном году они пойдут в среднюю школу. Поздравляем ребят, замечательных и насыщенных каникул!