Акция по ПДД "Будь внимателен, пешеход!"

Экскурсии в пришкольном лагере

Открытие пришкольного лагеря

Пришкольный лагерь. Июль

О проведении Всероссийских мероприятий

Соблюдайте правила дорожного движения !

Краеведы

Летний пришкольный лагерь "Улыбка"

Вот и наступил долгожданный день. Солнечным лучиком прилетело к нам лето. Весёлые детские голоски наполнили радостным щебетанием пришкольный лагерь "Улыбка".

Началась интересная жизнь в летнем пришкольном лагере.
Флеш-моб «Здоровье в порядке, спасибо зарядке!»

Акция "Вместе за безопасность на дорогах"

Объединяя поколения

Уроки доброты

Развиваем спорт вместе!

Правила поведения на железнодорожном транспорте

Конкурс «Вместе против коррупции!»

Минтрудом РФ на официальном сайте размещен государственный доклад "О положении детей и семей, имеющих детей, в РФ" за 2017 год. Ссылка:https://rosmintrud.ru/docs/mintrud/protection/1320

<!-- [if gte mso 9]> На территории города организована деятельность психолого-медико-педагогической комиссии (ПМПК) на постоянной основе, включающая в состав всех специалистов педагогического профиля. Городская ПМПК является структурным подразделением МБУ ППМС Центра «Перекресток», информация о деятельности ПМПК размещена на сайте 57510.ru, запись на прием осуществляется по ссылке http://57510.ru/pmpk/211-pmpk-doki.html .

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями на bus.gov.ru

«ОРГАНЫ ВЛАСТИ СУБЪЕКТОВ РФ – НАВСТРЕЧУ ДЕТЯМ!».

ОИА "Новости России" и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Всероссийскую интернет-площадку для расширения взаимодействия органов исполнительной власти субъектов РФ с подрастающим поколением в регионах России «ОРГАНЫ ВЛАСТИ СУБЪЕКТОВ РФ – НАВСТРЕЧУ ДЕТЯМ!».

Читать материал полностью...

Результаты опроса населения.
Управление образования города Батайска предлагает ознакомиться с результатами независимой оценки качества работы муниципальных образовательных организаций города Батайска. И доводит до сведения, что каждый желающий может оставить свои отзывы о работе ОУ на сайте http://bus.gov.ru

Приходите к нам работать. Вакантные места.

Школа одаренных детей «Интеллект»

Добро пожаловать на официальный сайт школы №6 города Батайска!

v На нашем сайте можно познакомиться с необходимой информацией, получить ответы на часто задаваемые вопросы, открыть для себя много нового и интересного!

v Двери нашей школы всегда распахнуты, мы рады приветствовать Вас в нашей школе, школе гражданственности и патриотизма!

Наша школа - школа выбора, самоопределения и самореализации, - это:

- инновационная деятельность;

- современная инфраструктура;

- условия для реализации индивидуальной траектории талантливых детей;

- профессиональный, творческий союз педагогов.

Приоритетные направления:

Øпатриотическое воспитание и здоровьесбережение;
Øвзаимодействие семьи и школы как залог формирования развитой нравственной личности.

v Наша школа не только станет вторым родным домом для ваших детей, где они познают первую крепкую дружбу, но обеспечит им хорошие знания.

v Если Вы желаете, чтобы Ваш ребенок смог проявить себя во всех областях и раскрыть свой творческий потенциал, свяжите его жизнь с нашей школой!

v Именно в нашей школе дети понимают, что значит, работая в команде, быть сплоченным коллективом, принимают участие в конкурсах, проектах, соревнованиях!

v Главный результат работы школы – успешное самоопределение выпускников, стремящихся к вершинам жизненного успеха.

Наш девиз: от успехов в школе к успехам в жизни!

Фотографии и информация об учениках размещается с согласия родителей (законных представителей).

Июль 2019