Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
  • foto1.jpg
  • foto2_1.jpg
  • foto2_2.jpg
  • foto3_1.jpg
  • foto3_2.jpg
  • foto5.jpg
  • foto6.jpg
  • foto7.jpg
  • foto7_1.jpg

График работы кружков в 2015-2016 учебном году (pdf файл)

 печать

 

Наименование объединения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

«Краеведы»

 Ерошенко А.С.

2гр.

 10.00-12.20

1 гр.

13.00-14.30

4 гр.

10.00-11.30

3гр.

13.00-14.30

 

1гр.

13.00-14.30

2 гр.

10.00-12.20

4 гр.

10.00-11.30

3 гр.

13.0-16.30

 

«Летописцы»

Кривчук Л.А.

2гр.

 10.00-11.30

1 гр.

13.00-14.30

4 гр.

9.00-10.30

3гр.

11.00-12.30

5 гр.

14.00-15.30

2гр.

10.00-11.30

1 гр.

13.00-14.30

4 гр.

9.00-10.30

3гр.

11.00-12.30

5 гр.

14.00-15.30

 

 

«Баскетбол»

БедердиноваВ.М.

 

12.30-14.00

 

 

 

 

«Волейбол»

БедердиноваВ.М.

 

 

12.30-14.00

 

 

 

«Легкая атлетика»

Ситина А.Ю.

 

 

 

18.30-20.00

 

 

«Туризм»

Плюйко Ю.С.

 

18.00-19.30

 

18.00 -19.30

 

18.00-19.30

«Юный парикмахер» Наумова Н.И.

 4 гр.

10.00-11.30

1 гр.

14.00-15.30

3гр.

16.00-17.30

2 гр.

15.00-16.30

4 гр.

10.00-11.30

1 гр.

14.00-15.30

3гр.

16.00-17.30 

2 гр.

15.00-16.30

 

 

«Хор»     

Лозовая Е.В.

2 гр.

13.00-14.30

3 гр.

12.10-13.40

1 гр.

11.20-12.50

2 гр.

13.00-14.30

3 гр.

12.10-13.40

 

1 гр.

11.20-12.50

 

 

«Лидер»

Наумова Н.И.

2гр.

13.40-15.10

 

2 гр.

10.00-11.30

1 гр.

13.00-14.30

 

 

2 гр.

10.00-11.30

1 гр.

13.00-14.30

3гр.

18.00-19.30

 

3гр.

16.00-17.30

«Школа волшебных   наук»

Алешина Н.Р.

1 гр.

11.30-13.00

4 гр.

14.00-15.30

3 гр.

11.30-13.00

2 гр.

14.00-15.30

1 гр.

11.30-13.00

4 гр.

14.00-15.30

12.00-13.30

3 гр.

11.30-13.00

2 гр.

14.00-15.30

5 гр.

16.00-17.30

5 гр.

16.00- 17.30

«Художественная резьба по дереву» 

Серегин А.А.

11.00-12.30

 

 

 

11.00-12.30

 

«Туризм»

Плюйко Ю.С.

 

18.00-19.30

 

 

 

 

«Настольный теннис»    

Плюйко Ю.С

 

 

 

18.00-19.30

 

 

«Жемчужина» Яговкина Л.А.

(ЦДЭБ)

 

 

 

 

13.30-14.10

14.20-15.00

 

«Фантазия»

Смирнова Н.И.

(ЦДЭБ)

 16.25- 17.55

 

 

 

 16.25-17.55

 

 

«Юный эколог»

Афанасьева Т. С.

(ЦДЭБ)

Гр.3

11.20-12.00

12.10-12.50

Гр.1

13.00-13.40

13.50-14.30

 

Гр.4.

12.00-12.40

 

12.50-13.30

 

Гр.2.

13.40-14.20

 

14.30-15.10

 

 

Гр.3

11.20-12.00

 

12.10-12.50

 

Гр.1

13.00-13.40

 

13.50-14.30

 

Гр.2

14.40-15.20

 

15.30-16.10

Гр.3

11.20-12.00

 

12.10-12.50

 

Гр.4

13.00-13.40

 

13.50-14.30

 

 

«Милосердие» Крюкова И.В.(ЦДЭБ)

 

 

 

12.30-13.10

13.20-14.00

13.30-14.10

14.20-15.00

 

 

Баннеры

 Картинка


Упавление образования

 

 

Система ротации баннеров

Календарь

Февраль 2018
22
Четверг
04:06
Joomla календарь