Документы:

Во исполнение Приказа №252 от 03.04.2020г. Министерства общего и профессионального образования Ростовской области, Приказа Управления образования города Батайска №248 от 03.04.2020г. и в соответствии с Приказом МБОУ СОШ №6 "О введении в школе  временной реализации образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения, и дистанционных образовательных технологий, в рамках режима повышенной готовности" в МБОУ СОШ №6 с 06.04.2020 реализуются образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования с использованием электронного обучения, и дистанционных образовательных технологий в условиях домашней самоизоляции детей.
Образовательный процесс для обучающихся 1-11 классов организовывается в формате электронного образования с использованием цифровой образовательной платформы "Сайт школы 6, Батайска" и дистанционных технологий на платформах "Российская электронная школа", "Учи.ру", "Яндекс класс" и других образовательных онлайн-ресурсов.

НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ И ИНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПО ДИСТАНЦИОННОМУ ОБУЧЕНИЮ

ПРИКАЗ Министерства общего и профессионального образования Ростовской области №252 от 03.04.2020г. "О введении в общеобразовательных организациях Ростовской области временной реализации образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения, и дистанционных образовательных технологий, в рамках режима повышенной готовности"

ПРИКАЗ Министерства общего и профессионального образования Ростовской области №327 от 30.04.2020г. "О внесении изменений в приказ Минобразования Ростовской области от 03.04.2020г. №252"

ПРИКАЗ Управления образования города Батайска №248 от 03.04.2020г. "О введении в общеобразовательных организациях города Батайска временной реализации образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения, и дистанционных образовательных технологий, в рамках режима повышенной готовности"

ПРИКАЗ Управления образования города Батайска № 264 от 13.04.2020г. "Об организации образовательного процесса в общеобразовательных организациях города."

РАСПОРЯЖЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 09.04.2020г. №77 О внесении изменений в распоряжение Губернатора Ростовской области от 04.04.2020г. №73 «Об утверждении Плана мероприятий по поддержке населения Ростовской области в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

ПИСЬМО Министерства общего и профессионального образования Ростовской области "Об организации образовательного процесса до конца текущего учебного года"

РЕКОМЕНДАЦИИ Минобразования Ростовской области о реализации воспитательных мероприятий и проектной деятельности в организациях, реализующих основные образовательные программы начального и основного общего образования
ПИСЬМО Управления образования города Батайска "Об организации образовательного процесса до конца текущего учебного года"